На допросе без адвоката и предупреждения о ст.51 менялись показания под давлением - можно ли их изменить?

• г. Самара

Перед допросом меня не предупредили, о ст.51,и допрос велся без адвоката, могу-ли я изменить свои показания, и допрос велся под давлением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подозреваемый, обвиняемый, подсудимый вправе изменить свои показания в любое время. Он может вовсе отказаться от дачи показаний в соответствии со ст. 51 Конституции РФ.