Выговор за непредставление предложений, направленных на улучшение финансовой деятельности организации. Законно ли это?

• г. Новосибирск

Выговор за непредставление предложений, направленных на улучшение финансовой деятельности организации. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если это не входит в круг ваших должностных обязанностей, действия незаконны в данном случае удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Есть такой вопрос? Кто-нибудь с таким сталкивался. Если у микро финансовою организацию в 2015 году Центро банк исключил из реестра. Имеет ли она право продолжать свою деятельность как микро финансовая организация? Выдаивать гражданам микро финансовые займы? Если нет то какие последствия могут быть у этой микро финансовой организации?

Мною было подано председателю ТСЖ в письменном виде для включения их и рассмотрения на заседании правления несколько предложений, в том числе и разработанные мною его обяз-ти, ибо действующие на 2-страницах это чистая символика, где полностью отсутствует статья "ответственность". Естественно проигнорировано. Вопрос. Как мне "обязать" председателя ТСЖ включить мои предложения, направленные на улучшение деятельности ТСЖ, в повестку дня заседания правления ТСЖ? Спасибо.

Хотелось бы узнать на сколько правомочно наложение дисциплинарного взыскания в виде выговора за непредоставление директору служебной записки по сотруднику который уволился в день когда директором была подписана резолюция разобраться с заявлениями этого сотрудника. Помимо этого на следующий день я ушла на больничный и по выходу с него в тот же день схлопотала выговор (сразу приказ о выговоре) без акта и без учета тяжести совершения проступка. Кстати выговор это уже второй за две недели (оба без актов, сразу приказы). Что делать в этой ситуации. Как можно снять выговоры. Спасибо заранее за ответ!

Работнику организации за проступок объявлен выговор. Законно ли лишение его премии на весь срок действия выговора?

В нашей организации провели проверку финансово-хозяйственной деятельности, которая выявила ряд нарушений. Дело в том, что организация - предбанкрот, и продолжает свою деятельность только для того, чтоб собрать долги. Что мы можем ответить председателю Контроль-счетной палаты на акт (предписание) по поводу дальнейшей деятельности организации.

Как возможно привлечь адвоката для работы в общественной организации на общественных началах, организация ведёт деятельность в области контроля деятельности органов государственной, муниципальной власти и иных организаций и структур?

Налоговая прислала запрос о ведении финансовой деятельности организации. Мы не ведем деятельность на данном моменте, но всю отчетность в налоговую сдаем. Что мы должны ответить налоговой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заявитель не является сотрудником организации (не состоит на гражданской службе в этой организации), должна ли организация давать ответ заявителю если его вопрос касается финансово хозяйственной деятельности этой организации (вопрос по поводу распределения премии сотрудникам)?

Заносится ли выговор в трудовую книжку? Бухгалтерия грозится нам, сотрудникам торгового отдела, за непредоставление счет-фактуры из командировки или счет-фактуры от поставщика объявлять замечания или выговоры. Правомерно ли это? Спасибо.

Целью создания и деятельности Организации является оказание услуг по развитию добровольческого движения и реализации проектов и программ молодежных движений и организаций, направленных на помощь людям, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Подскажите пожалуйста ОКВЭД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение