Выговор за непредставление предложений, направленных на улучшение финансовой деятельности организации. Законно ли это?

• г. Новосибирск

Выговор за непредставление предложений, направленных на улучшение финансовой деятельности организации. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если это не входит в круг ваших должностных обязанностей, действия незаконны в данном случае удачи вам.