Отчислены со заочного обучения на 2 курсе педколледжа из-за одной пропущенной контрольной работы по русскому языку

• г. Казань

Я учусь в педколледже на заочном обучении, на 2 курсе. Сегодня скинули список с отчисленными студентами среди которых и я в том числе. Я не прпускала ни одного дня сессии, сдала все эгзамены и зачеты, но осталась одна контрольная работа по русскому языку. Можно ли из-за этого отчислить?

Ответы на вопрос (1):

Для полного и правильного ответа на ваш вопрос вам необходимо изучить внутренние документы и правила данного учебного заведения в которых должно быть все указано, а именно в каких случаях студенты подлежат отчислению.