Ходит следствие по незаконному рубке леса на дрова - что говорят подозреваемые о задержанных инструментах

• г. Самара

Мы не законно пилили лес на дрова ведется следствие, мы подписали протоколы, иск нам предоставлен не был, отрицать мы мы не стали, но у нас изья-ли трактора, и пилы законно это, или нет.

Ответы на вопрос (1):

Если как вещественные доказательства изъяты на время проведения следственных действий, то вполне законное Смотрите протоколы изъятия в деле. Вернут по приговору.