Автор задержан по долгам в ЕРЦ, но компания оказалась банкротом - как получить подтверждающий документ и вернуть автомобиль из ареста?

• г. Сыктывкар

Арестовали автор за долги в ЕРЦ. НО Я УЗНАЛА, ЧТО ЭТА КОМПАНИЯ ПРИЗНАНА БАНКРОТОМ. КАК МНЕ ПРКОЬРЕСТМ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ документ И СНИМУТ ЛИ МАШИНУ С АРЕСТА.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Арест может быть наложен по решению суда. Сначала Вам нужно отменить судебный акт, вне зависимости от того, является ли банкротом взыскатель.