Могу-ли я взять в аренду или на прокат авто у иностранца?. Авто из Германии.

• г. Вологда

Могу-ли я взять в аренду или на прокат авто у иностранца?. Авто из Германии.

Ответы на вопрос (1):

Сколько угодно, само по себе. Просто возникнет проблема на таможне - ввезти авто в РФ может только собственник, вряд ли в Вашем случае он озаботится этим, учитывая небесплатность этой процедуры.