Мне 42 года, у меня 3 детей. Я должна была пойти на пенсию в 55 лет. А при новом законе во сколько?

• г. Екатеринбург

Мне 42 года, у меня 3 детей. Я должна была пойти на пенсию в 55 лет. А при новом законе во сколько?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока законодательно этого нет, и что, и как будет сказать однозначно не представляется возможны.. Вот примут закон, обращайтесь, тогда и точно можно будет сказать.