Можно ли оказаться от услуг риэлтора если подписан акт.

• г. Нижневартовск

Можно ли оказаться от услуг риэлтора если подписан акт.

Ответы на вопрос (4):

Если Вы подписали акт выполненных работ, значит Вы уже согласились с тем, что работа выполнена. Из вашего вопроса не понятно в связи с чем Вы хотите отказаться от данных услуг.

Дочь оплатила 3000 р за базу данных. Звонила клиентам трубку не берут или кв уже сданана Она передумала снимать квартиру. Прошло всего два дня. Дочь подписала акт по незнанию.

Это ее право отказаться от услуг агентства. Пусть предъявит претензию и потребует возврата денег. Руководствуются вот этой статьей:

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Но если подписан акт о проделанной работе то они могут и не вернуть деньги.

Нужно направлять претензию о расторжении договора в связи с некачественно оказанной услугой.