Мне нужен адвокат по семейным делам, так как я нахожу в другой стране подскажите как можно связаться с вами? Спасибо.

• г. Хайфа

Мне нужен адвокат по семейным делам, так как я нахожу в другой стране подскажите как можно связаться с вами? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и затем перейти к выбранному юристу на личную страничку и сбросить сообщение на личную страничку на эл. почту и договориться.

Вы можете написать в личные консультации любому Выбранному Вами адвокату или позвонить ему по телефону и решить свою проблему.