Возможность исправления неправильно указанной даты смерти в заявлениях по отказу на наследство и по принятию по закону

• г. Челябинск

В заявлении по отказу на наследство по завещанию и в заявлении по принятию по закону неправильно указана дата смерти. Может ли нотариус это исправить?

Ответы на вопрос (1):

Наследникам нужно подать дополнительные заявления об исправлении описки.