Возможность проведения независимой экспертизы видеорегистратора и его влияние на гарантийный срок

• г. Оренбург

Могу ли я сама провести независимую экспертизу видеорегистратор? Продлится ли гарантийный срок на время проведения этой экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Написать экспертное заключение - нет, сдать его в экспертную организацию для проведения экспертизы-да.