Школьное избиение без медицинского документирования - можно ли подать заявление в полицию?

• г. Чита

Если сразу после того как побили ребенка в школе не зафиксировали побои так как у нас в селе нет больницы... сейчас уже как бы синяк сошол. Можно ли на писать заявление в полицию на обичика?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Наталья, в данном случае можете написать заявление в КДН, а также потребовать от родителей возмещения материального ущерба (лечения) и морального вреда.