Хочу развестись с мужем но квартира была его родителей но теперь там прописаны мы с дочкой что я могу отсудить у него.

• г. Тверь

Хочу развестисть с мужем но квартира была его родителейю но теперь там прописаны мы с дочкой что я могу отсудить у него.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира зарегистрирована за его родителями, то соответственно ничего вы не отсудите у него, имущество подлежит разделу только то, которое приобретено в браке.