Кому жаловаться, если при нанесении травмы попал в больницу и не было никого из органов и не дали выписку о травме.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Из каких органов не было никого? И почему Вы считаете, что они должны были там быть?

А справку о состоянии здоровья можете получить в любое время. Не вижу оснований для жалоб.

Если Вам причинили травму преступлением,-обращайтесь в полицию, пишите заявление, берите направление на МСЭ.