Можно ещё вопрос? Почему у меня не взяли подписку о невыезде?

• г. Тула

Можно ещё вопросс? Почему у меня не взяли подписку о невыезде?

Ответы на вопрос (2):

Можно ещё вопросс? Почему у меня не взяли подписку о невыезде? Возможно с вас взяли обязательство о явке, либо подписку изберут позже, после допроса в качестве подозреваемого.

Здравствуёте. Это решает следователь. Её могут взять в любое время, если посчитает нужным. Далее. Мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении продолжает действовать и после передачи уголовного дела в суд. На назначении судебного заседания вопрос о мере пресечения также будет решаться — сохранить ли действующую меру пресечения на период рассмотрения уголовного дела судом или изменить меру пресечения.

Желаю удачи. В.