Как закрыть предпринимательскую деятельность и решить проблему задолженности по налогам через президентскую амнистию?

• г. Астрахань

Я являюсь предпринимателем деятельность давно не веду, есть задолженность по налогом в основном до 2017 года, которые попадают под президентскую амнистию подскажите как мне закрыть предпринемательскую деятельность.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ИФНС по месту регистрации ИП предоставляйте все соответствующие документы, после их принятия вам выдадут выписку в которой деятельность будет прекращена.