1) 

В КоАП не предусмотрен пересмотр дела по вновь открывшимся обстоятельствам?

1) 

Нет. Предусмотрен пересмотр вступившего в законную силу постановления по делу об административном правонарушении в порядке ст.30.12-30.19 КоАП РФ. А если еще не вступило в силу, то в порядке, предусмотренном ст.30.1-30.9 КоАП РФ.

юрист онлайн
Садыков И. Ф.
Отзывов37148
2) 

Нет, такой пересмотр не предусмотрен КоАП РФ.

Ознакомьтесь с:

Цитата:
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 03.08.2018) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.10.2018)

КоАП РФ Глава 30. ПЕРЕСМОТР ПОСТАНОВЛЕНИЙ И РЕШЕНИЙ

ПО ДЕЛАМ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

юрист онлайн
Соколов Д.Г.
Отзывов38868
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение