Как могу узнать на каком сроке стоить моей депортации? И как можно снять де порто? Есть ли сокращение сроков?

• г. Москва

Как могу узнать на каком сроке стоить моей депортации? И как можно снять депорто? Есть ли сокращение сроков?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Узнать можно через миграционную службу, боитесь сами, уполномочьте юриста и он узнает.

Снять можно-оспорив это в судебном порядке.

Сокращения сроков не предусмотрено. Есть несколько вариантов по решению подобных проблем, но рассказать и научить как их решать в рамках подобных сообщений не возможно. Обратитесь к юристу, выберите на сайте того кто вам нравится, кто по вашему мнению сможет вам помочь и обратитесь.

Уважаемая Мага, наиболее перспективным является оспаривание постановления о Вашем выдворении, при наличии оснований, конечно.

Вам должны были выдать на руки постановление.