Если дали 4 месяца колонии поселения за хранение взрывчатых веществ, то можно ли освободится по Удо?

• г. Тула

Если дали 4 месяца колонии поселения за хранение взрывчатых веществ, то можно ли освободится по удо?

Ответы на вопрос (1):

Нет, и так мало дали. Для УДО необходимо отсидеть минимум 6 месяцев. Так что придётся сидеть весь срок, если, конечно, не изменят или не отменят приговор.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Подскажите пожалуйста.

Дали 6 месяцев колонии поселения.

За 119. ч 1 УК РФ

УДО действительно на колонию поселения?

Про 1/3 я знаю, дабы за исправления могу освободится через 2 месяца.

Такой вопрос, условно досрочно освобождаются колония общего режима, строгого и т.д

А поселения тоже?

Существуют ли в настоящее время колонии-поселения? От некоторых юристов слышал, что теперь нет колоний-поселений, хотя прокурор на с.з. просил назначить колонию-поселение. Верно ли что колонии-поселения отменили?

В дополнение к вопросу № 171088 от 14.07.04 (отв. Малых А.А.)

"Действует ли сейчас приказ МВД СССР от 06.05.97 г № 0113 в части хранения сильнодействующих веществ (или применяется только в части, касающейся взрывчатых материалов согласно приказу МВД РФ от 12.04.99 № 288 п. 8.2). Если не действует, то каким документом отменен этот приказ и кому переданы разрешительные функции на хранение сильнодействующих веществ."

Уважаемый Андрей Аркадьевич!

Нам не нужно лицензировать хранение взрывчатых материалов!

Вопрос о действии приказа МВД СССР от 06.05.97 г № 0113 в части хранения сильнодействующих веществ. Необходимо ли получать в милиции разрешение на хранение на складе очень небольшего количества официально закупаемого сильнодействующего вещества (толуол).

Дали в 3 раз 264 ст 6 месяцев колонии поселения можно будет освободиться по удо.

Ответьте, пожалуйста.. по статья 158 часть 1 дали срок 10 месяцев колонии-поселения, 3 месяца до суда он провел в СИЗО. Человек еще в сизо. Через сколько времени можно подавать на УДО? Когда переведут в колонию-поселение?

Осуждённый переведён со строгого режима на колонию поселение, через какой срок можно подать на удо из колонии поселения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужу дали 1,5 колонии поселения

25.09.16 будет 4 месяца под арестом в сизо.

Что лучше сделать остаться в сизо на два месяца и писать на УДО 25 ноября или ехать в колонию? Не надо будет сидеть в колонии полгода? Можно через два месяца подавать на удо?

Я был переведен из колонии строгого режима по 3/4 в поселение, с поселения ушёл по удо, если будет нарушения УДО (не уголовного кодекса) то куда суд вернёт меня отбывать удо в колонию или поселение?

В январе будет 5 лет от общего срока, можно подавать на УДО, но администрация колонии поговаривает о поселении. Вопрос: легче или быстрее освободиться с удо или с поселения? Есть опасение, что на поселении придется сидеть весь срок...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение