Если дали 4 месяца колонии поселения за хранение взрывчатых веществ, то можно ли освободится по Удо?

• г. Тула

Если дали 4 месяца колонии поселения за хранение взрывчатых веществ, то можно ли освободится по удо?

Ответы на вопрос (1):

Нет, и так мало дали. Для УДО необходимо отсидеть минимум 6 месяцев. Так что придётся сидеть весь срок, если, конечно, не изменят или не отменят приговор.