Лишение премии за то, что не сдал на получение водительских прав

• г. Ханты-Мансийск

Сдал анализы мочи на получение водительских прав, что если покажет употребление канапли, какие последсвия меня жду.

Ответы на вопрос (1):

А не употреблять вообще не пробовали? Вот тогда бы и не волновались бы по данному поводу. Вообще, я впервые слышу про то, что заставляют сдавать анализы на справку для ГИБДД.