Лишение премии за то, что не сдал на получение водительских прав

• г. Ханты-Мансийск

Сдал анализы мочи на получение водительских прав, что если покажет употребление канапли, какие последсвия меня жду.

Ответы на вопрос (1):

А не употреблять вообще не пробовали? Вот тогда бы и не волновались бы по данному поводу. Вообще, я впервые слышу про то, что заставляют сдавать анализы на справку для ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Остановили сотрудники дпс, сказали пройти медицинской освидетельствование. Алкоголь 0 проммилей, сдал мочу, сказали подозрение на каннабис. Но я не употреблял. Третий день жду результаты анализа. Если вдруг покажет, что употреблял, могу ли я повторно сдать анализ?

Может ли инспектор ГИБДД лишить меня права управления транспортным средством, если при анализе мочи, тест покажет положительный анализ на употребление марихуаны, хотя я никаких наркотических веществ не употреблял в этот день и нахожусь совершенно в трезвом состоянии. Как быть в такой ситуации?

Лишили водительских прав, автоматически сдали права на тракториста. Нкжно ли сдавать экзамен на тракториста если уже сдал экзамен на водительские права.

Меня остоновили сотрудники дпс и попросили сдать анализы на наркотические вещества я согласился с сдал анализ вопрос такой я знаю что в моче покажет положительный результат как поступить в таком случае что бы не лишили прав весь мой заработок зависит от прав? Спасибо!

Остановили сотрудники гибдд отвезли в наркологию на анализы, сдала анализ мочи и дула в трубку, в итоге сказали что плохо дула, но промили показали, ни каких протоколов не дали, что теперь жлать? Я лишенная водительских прав.

Моему ребёнку 17 лет, Пошли к наркологу для получения справки на водительские права. Анализ показал никотин, Повторный анализ врач назначила через неделю и сказала, что если снова анализ покажет никотин она в праве поставить его на учёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сдал водительские прова, а тракторный утерены что делать. При получении водительских?

Остановили ГИБДД предложили пройти мед осв. Прошел доктор дал справку что я трезв и чтоб мне вернули машину! Сдал анализы их отправили на химико чего та там! Вопрос если анализ покажет что в моче есть остатки наркотиков что будет.

Я не был за рулем машины

Даже не сидел в ней был задержан сотрудниками ппс

После чего был заставлен сдать анализ мочи

Если тест покажет что я употреблял марихуанну меня могут лишить водительских прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение