Наличие уголовного дела по ст.327 в Армении - будут ли забирать в армию и какие документы необходимо предоставить

• г. Тамбов

Здрствуйте я нахажус в федеральном розыске по ст.327 укланение от военой службы в Армениие я сам в Россие и у меня семя и двое детей вопрос заберут меня в армию если нет то какие документы надо предявить спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В России если вы гражданин Армении вас в РФ не заберут, в случае если вы будете гражданином РФ то будете подлежать призыву до 27 ЛЕт.

Я не могу сделать гражданство рф потомучто в розиске какие бумаги нужни чтобы с меня сняли розиск?

Чтобы сняли розыск, нужно сдаваться тогда правоохранительным органам, на вас наложат штраф, потом в армию.