Наличие уголовного дела по ст.327 в Армении - будут ли забирать в армию и какие документы необходимо предоставить

• г. Тамбов

Здрствуйте я нахажус в федеральном розыске по ст.327 укланение от военой службы в Армениие я сам в Россие и у меня семя и двое детей вопрос заберут меня в армию если нет то какие документы надо предявить спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В России если вы гражданин Армении вас в РФ не заберут, в случае если вы будете гражданином РФ то будете подлежать призыву до 27 ЛЕт.

Спросить
Пожаловаться

Я не могу сделать гражданство рф потомучто в розиске какие бумаги нужни чтобы с меня сняли розиск?

Спросить
Пожаловаться

Чтобы сняли розыск, нужно сдаваться тогда правоохранительным органам, на вас наложат штраф, потом в армию.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России, но нахожусь в Федеральном Розыске в Армении, укланение от армии, УК РА статья 327! Как можно снимать розыск из территории России, или из Армении?

Гражданин находился в федеральном розыске из-за армии, сейчас находится в Армении и розыск сняли. Он имеет двойное гражданство-Армения и Россия. Сейчас в Армении его хотят забрать в армию, имеет ли он право выбора, где ему проходить службу?

Здесь задавали не первый раз. Но все же.Мне 33 года с 2002 года нахожусь в розыске федеральном. (Инициатор республика Армения.) уклонение от службы в армии. С 1996 являюсь гражданином РФ военный билет РФ получил в 2008 году. На запросы УВД РФ прокуратура Армении не отвечает. Как быть.? Каким образом снять розыск? Возможно ли отмена розыска после отказа от гражданства Армении.

Мне отказывают в гражданстве РФ поскольку Армения объявила меня в розыск (по статье уклонение от службы в армии) по линии интерпола и сейчас я в федеральном розыске в России. Прошу подскажите обоснован ли розыск если я уехал из Армении несовершеннолетним и паспортом гражданина Армении не был документирован, и по российским законам если я был объявлен в розыск в 2005 году не прошел ли срок давности якобы совершенного мной преступления?.

Я гражданин Армении. Родился и живу постоянно в РФ. Могут мне отказать в получении гражданства РФ и выдворить, если я в розыске в Армении по ст 327 УУ уклонение от военной службы.

Что делать если ‘ гражданин Армении находится уже 4-5 лет в России а в Армении он в розиске по статья 327 часть 1 уклонение Армии! Как получить гражданство России? Есть варянты.

Я гражданин России, но нахожусь в Федеральном Розыске в Армении, укланение от армии, и уже отслужил в России и есть военный билет. Я хочу сейчас узнать могу ли я поехать в Армению? Или они могут забрать в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гр. Армении! Но с 1999 года нахожусь в России! И у меня тут жена и двое детей (граждане РФ)! Я нахожусь в федеральном розыска из-за уклонения от воинской службы! И у меня просрочился паспорт! Как мне быть? Как можно снять с себя розыск? Ведь у меня двое детей! И тем более они граждане РФ! И как получить гражданство РФ?

У меня такой вопрос: скажите пожалуйста есть ли какие то сроки по федеральному розыску человека? Человек находится в федеральном розыске два года. Его будут искать пока не найдут или розыск прекращается по истечении какого то времени?

Я гражданин РФ, я в федеральном розыске в России за уклонение от военной службы

Могу ли я поехать в Армению на 2 недели и не возникнет ли у меня проблем там?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение