Последние раз было на территории российской федерации и руках рвп с сроком.

• г. Москва

Последние раз было на территории российской федерации и руках рвп с сроком действи до 2019 году только не была у меня выйездная виза (только рвп), меня была надо поехать срочно домой только не могу без визы и нету времени чтоб ждать до получение виза, потом сам решил добровольно пойти через московский суд. там судя судела на меня штраф в размере 5 т.руб. и 15 календарных дней чтоб покинуть территории российской федерации, в тот момент не знал что мне заносить в черном списке (депортации) и не знал с каким сроком поставил на меня депортации. Я покинул территории российской федерации в 8.02.2017. .. сейчас решил поехать лечить глаз моего роднего брата в России и у меня стоить эту проблему (депорто) мне надо решать эту проблему чтоб поехать скорее лечить брату. Скажите пожалуйста. Что мне делать чтоб решать эту проблему по скорее и как снять депорто? Есть ли надежду на одобрение находиться еще раз на территории российской федерации? Хочу чтоб все была решено закона и без всяких проблем.

В 2014 году один раз была депортация, но суд отменил депортацию и оставил один штраф, сейчас виза просрочена на 9 месяцев. Сын гражданин России и семья здесь проживает, мать гражданка Грузии, возраст 78 лет. Как можно получить визу на выезд без депортации, чтоб потом можно было опять въехать по правилам всем и оформить все документы по правилам.

В прошлом жила за границей сначала по просроченной визе туристической. Потом сделала документы рабочие, но через некоторое время по стечению обстоятельств решила вернуться в Россию. Имела отношения. Через два года после возвращения в Россию решила съездить в отпуск в Европу, но в другую страну. Получила отказ. В причине отказа-нет уверенности, что я вернусь, нет уверенности, что документы подлинные... В загран паспорте, что подавала есть и виза старая, что просроченная была и отметка, что я вернулась в Россию через 2 года только. Но и документы по которым потом жила и выехала так же имеются и я их отправляла. Мой молодой человек, иностранец, с которым еще с 2011 года у меня отношения, прилетает ко мне сам. Вот решили пожениться. Скажите пожалуйста как правильно поступить. Будут ли у нас проблемы с регистрацией брака и в дальнейшем с получением визы о воссоединении семьи если у меня в паспорте есть просроченная виза 2011 года и в 2016 году, штамп об отказе в выдаче туристической визы, но другой европейской страны (1 С). С молодым человеком знакомы с 2011 года, есть семейные фото, билеты, переписка, подтверждение его семьи и друзей.

Проконсультируйте пожалуйста. Ситуация в следующем - есть РВП (гр. Литвы) срок действия до мая 2019 г., но виза временно находящегося та территории РФ была оформлена до января. Недавно выехали заграницу, на паспортном контроле сказали, что обратно не пустят, так как нет визы. Сейчас она находится в Литве, можно ли вьехать на территорию РФ по туристической и пойти оформить визу временно пребывающего до конца действия РВП? Нарушается ли тем самым миграционный контроль? Не бутел ли печальных последствий? P.S. документы на ВНЖ были поданы в 2018.. Спасибо.

Муж гражданин Таджикистана. С 2014-2017 год был в черном списке был запрет на въезд в Россию. Но все это время он был в России скрывался. В 2016 году сделали брак с ним. В этом году в июне уехал на 90 дней. Приехал начали подавать документы на рвп. Щас проблем нет. Но сказали будут решать за прошлое нарушение. Что они могут сделать? Запрет КОНЧИЛСЯ в 2017 году в апреле.

У меня стоит депортация по кейсу за пропуск уроков по f1 визе 2012 году суд прошол без меня так как я не получил письмо на руки и не знал дату суда и судья поставил депорт без меня на сколько я точно не знаю можно ли будет снять запрет и подать на визу номер кейса могу дать Вот этот мой номер кейса File No: A088446703 я уехал из США по своей воле в 2018 году.

Как избежать депортации? Я учусь в россии но меня отчислили и виза просрочена на 3 месяца. Что мне делать? Могу ли я покинут территорию россии без депортации если заплачу штраф?

Скажите пожалуйста, какие шансы есть на получение туристической визы в США. В 2007 и 2008 годах ездил по визе J1, возвращался вовремя. В 2011 получил визу B2 и просрочил её на 11 месяцев. Вернулся добровольно, без депортации. Трехлетний бан должен был закончиться год на назад. Хотим съездить семьёй: я, жена и 2-х летний ребёнок. Жена была в США в 2012 по туристической визе и вернулась вовремя. В собственности есть квартира, недвижимость и собственный бизнес в РФ, счет в банке естественно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проблема такая, в 2011 году купил уаз 31512 на учет поставил без всяких проблем, решил его продать, продал по договору купли-продажи в 2013 году месяц назад мне его вернули через суд т,к тот хозяин не смог поставить его на учет потому что каким то образом исчез номер кузова и все документы у него забрали в ГАИ. Скажите пожалуйста я как старый владелец уаза могу занова восстановить документы или нет, и что дальше мне с ним делать. С учёта она не снята только остановлина регистрация ТС.

У родного брата судимость (сейчас отбывает срок), сам я хочу поехать в туристическую поездку в Италию. Подскажите пожалуйста могут ли возникнуть проблемы в получении визы?

Можно ли подать иск в суд на финский визовый центр в г. Петрозаводске и какова вероятность выиграть суд? Проблема в следующем. 30.03.14 были получено приглашение на работу в Финляндии с 1 мая по 31 декабря 2014 года. 04.04.14 были поданы документы в визовый центр на получение трудовой визы. Сотрудники визового центра утверждали, что позвонят, когда виза будет готова. С 5 мая по 15 июня было произведено несколько звонков в визовый центр с вопросом о готовности визы, на что был один ответ - Виза будет готова, мы сами вам позвоним. 15 июня после очередного звонка я решила в этот же день сходить в визовый центр сама. Как оказалось, виза была была готова 12 мая, и все это время они мне ни разу не позвонили. Столь большая задержка в выдаче визы повлекла за собой отказ работодателя в предоставлении работы. На работу приглашали с 1 мая. Можно ли вернуть потраченные деньги на визу через суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение