Здравия! Если отделение банка не зарегистрировано в налоговой значит договора ничтожны?

• г. Кемерово

Здравия! Если отделение банка не заригестрированно в налоговой значит договора ничтожны?

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что некоторые кредитные учреждения могут быть зарегистрированы в офшоре, однако у каждого банка должна быть соответствующая лицензия на осуществление деятельности. Поэтому договора не могут быть признаны ничтожными если банк зарегистрирован где-то в Либерии например.