Какой срок рассмотрения жалобы в Президиуме Верховного суда Российской Федерации по уголовным делам?

• г. Екатеринбург

Какой срок рассмотрения жалобы в Президиуме Верховного суда Российской Федерации по уголовным делам?

Ответы на вопрос (1):

Надзорные жалоба, представление рассматриваются в Верховном Суде Российской Федерации в течение одного месяца со дня их поступления, если уголовное дело не было истребовано, или в течение двух месяцев со дня их поступления, если уголовное дело было истребовано, за исключением периода со дня истребования дела до дня его поступления в Верховный Суд Российской Федерации.