У меня такой вопрос. Человеку перевели на кошелёк сумму некую, он спрашивает можно ли их от туда вывести?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос.

Человеку перевели на кошелёк сумму некую, он спрашивает можно ли их от туда вывести?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что это за сумма и откуда она взялась. Пишите в лс, разберем подробно что и как делать.

Спросить
Пожаловаться

Я зарегистрировалась в онлайн биткоин кошелёк, (про данный сайт ничего не сказано в интернете) , их адрес якобы Литва или Латвия. Человек (думаю мошенник) пополнил там счёт на некую сумму, и мне нужно эту сумму вывести себе на карту. Но я не могу ее вывести потому что там нужно доплатить 5000 до определённой суммы, их служба поддержки пишет, что это верификация, то есть я зачислю деньги на свой же счёт. И тогда можно будет вывести всю сумму. И ещё этот человек мне говорит якобы нужно вывести деньги в течении 12 часов на свою карту иначе кошелёк заблокируют.

Я пытаюсь вывести деньги с помощью Black brokers. Открыла криптокошелек. Дальше надо положить туда определенную сумму, а потом снять обратно и после этого мне переведут деньги в криптовалюте, которые обменять и вывести на карту. Можно ли им доверять. Ищу помощь юриста, чтобы вывести мои деньги.

Я перевела на Qivi кошелек не маленькую сумму денег человеку, который проживает в другом городе, после, этот человек меня обманул и сейчас я бы хотела вернуть свои деньги, как это сделать?

Я перевела деньги часнаму лицу все документы у меня есть этого человека киви кошелек и пропал этот человек после получение денег как можно наказать его.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Перевели деньги на счёт банка Barclays через посредника. Посредник потребовал завести киви кошелёк. Затем доступ к киви кошельку чтобы вывести туда деньги. Деньги поступали, но тут же выводились не мной на другие карты. Аргументируя, что банк проверяет операции. Подскажите, какой есть способ вывести деньги без посредника?

Дело в том, что моему знакомому год назад перевели на карту достаточно большую сумму. И спустя год человек, который перевёл эти деньги написал заявление в полицию о краже. Вопрос: что делать в такой ситуации.

Мне человек паобещал перевести некую сумму на киви кашелек, пришел счет о переводе с учетом камисии а боланс так и непаполнился, что это значит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение