Новый заместитель генерального директора нарушает этику общения с подчиненными - как реагировать?

• г. Пыть-Ях

Новый заместитель генерального директора через 3 месяца работы заговорил матом с подчиненными.

Всё равно кто перед ним стоит - пенсионер, женщина, или начальник младшего звена.

Я пока молчу, но если он там начнёт со мной разговаривать - отвечу, и боюсь уволит.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

А почему бы вам не написать на него коллективную жалобу в прокуратуру? Следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.