Новый заместитель генерального директора нарушает этику общения с подчиненными - как реагировать?

• г. Пыть-Ях

Новый заместитель генерального директора через 3 месяца работы заговорил матом с подчиненными.

Всё равно кто перед ним стоит - пенсионер, женщина, или начальник младшего звена.

Я пока молчу, но если он там начнёт со мной разговаривать - отвечу, и боюсь уволит.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

А почему бы вам не написать на него коллективную жалобу в прокуратуру? Следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

Спросить
Пожаловаться

Что делать, если новый начальник (он ещё на испытательном сроке) сказал нескольким подчинённым: "идите в отпуск и ищите себе новую работу". новый начальник в нашей организации не больше месяца, но уже дал понять, что хочет многих уволить. Как правильно написать на него коллективную жалобу директору предприятия? Ведь по сути, он ничего противозаконного не сделал, если не считать того, что одну женщину до слёз довёл.

ЗАО - уволился генеральный директор, единственный акционер назначил заместителя генерального исполняющим обязанности генерального директора. Изменения в ЕГРЮЛ об изменении единоличного исполнительного органа не вносили. Заместитель ген. директора исполняет обязанности уже больше года. Назначать нового ген. директора единственный акционер пока не собирается.

Письменный вопрос относительно некомпетентной работы заместителя директора школы по воспитательной работе был задан месяц назад, но ответа не поступило. Как должен наказать директор школы своего заместителя (а заместитель жена директора)?!

Ситуация такая. Мама пришла на работу в нетрезвом состоянии, директор составила акт. На следующий день, придя на работу её отвезли к начальнику и сказали уволить по статье. Скажите, что делать Стаж работы 25 лет. Она Заместитель директора. Правомерны ли такие решения со стороны начальника?

Я работала начальником отдела кадров. После того, как уволился заместитель генерального директора по персоналу, генеральный директор назначил меня и.о. Заместителя генерального директора по персоналу. Подскажите, пожалуйста, прошёл 1 год после назначения, что делать в дальнейшем? Должны перевести на должность или можно продлить срок ещё на 1 год?

В нашей организации есть генеральный директор и заместитель, полномочия действовать от имени общества генеральный передал ему по доверенности. В случае болезни заместителя генерального директора кто исполняет его обязанности?

У нашего предприятия есть несколько филиалов, должность руководителей которых звучит как "заместитель генерального директора - директор такого-то филиала". Сейчас в одном из филиалов обязанности руководителя исполняет сотрудник, первая должность которого звучит как "заместитель генерального директора по развитию", и работает он не в филиале, а в так называемом корпоративном центре. Подскажите, пожалуйста, как правильно указывать его должность в том случае, если документ касается деятельности только филиала. Нужно указывать полностью "заместитель генерального директора по развитию, и. о. заместителя генерального директора - директора такого-то филиала" или же правомерно указать только вторую часть должности (ту, что после запятой)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Старый собственник (единственный акционер) перед продажей акций уволил генерального директора и назначил нового. Кто должен платить старому директору з/п за три месяца?

Проблема такая: я - заместитель генерального директора ООО. 2 учредителя. Генеральный директор внезапно скончался. Я хочу уволиться, так как через 2 недели должна выйти на новую работу. Кому мне писать заявление? Кто должен подписывать заявление? Право подписи было только у директора. Нового директора нет и неизвестно когда и кто будет. Возможно фирма дальше функционировать не будет, так как была убыточной. Что делать? Имеют ли право учредители уволить меня или надо ждать нового директора. А это на несколько месяцев затянется.. Заранее благодарю.

Я-заместитель генерального директора ОАО. Генеральный директор умер. Акционеры не могут собраться второй месяц. Как правильно уволить сотрудников и уволиться самому. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение