Моему ребенку 3. 6 только сейчас дают место в садике но в сельском а мы живем в городе что нам делать.

• г. Краснодар

Моему ребенку 3. 6 только сейчас дают место в садике но в сельском а мы живем в городе что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, могу предположить что вы не договариваете, место в садике дают по вашей с ребенком регистрации, при наличие городской прописки и место получите в городе. Как вариант оформить временную прописку хотя бы одному из родителей.

Спросить
Пожаловаться

Моему ребенку дают место в садик, который находится в 5 км от места проживания. И этот садик относится к другому муниципальному образованию города. Рядом с нашим местом проживания есть три садика. Но там говорят мест нет. Скажите, нарушаются ли права моего ребенка, если другим детям дали место в садике рядом с домом, а моему ребенку отказали и дают путевку в садик, который находится в 5 км.

Если ребенку в одном городе дали место в садике и получилось так, что родители решили переехать в другой город, но там не было у них ни места в садике, ни самого садика. Как можно перевести ребенка в другой детский садик в другой город переводом по направлению детского сада, чтобы в другом городе дали место ребенку и не ставили снова на очередь, потому как у него уже есть место в саду, только в родном городе.

Моему ребенку 6 лет. Мы переехали из одного города в другой и встали на очередь в садик. У ребенка льгота ребенок инвалид. До сих пор не дают место в садике. Говорят все укомплектовано мест нет выбирайте другой садик. Как мне быть? Куда обратиться?

Я инвалид 3 группы, есть возможность получить Первоочередное место в садике. Собирабсь прописаться в Москве. Моего ребенка я могу записать в садик только по месту прописки или в любой район города. И делать ли местную регистрацию ребенку? И в любом месте или там где садик?

Моему ребенку 2,8 нам предоставили место в садик по доп. списку, мотивируя тем, что в садике который для нас считается приоритетным места нет. Но заведующая садика сообщила, что место есть. Так почему нам не предоставляют место в приоритетном садике? И почему наша очередь в сад постоянно сдвигается назад?

Проживаем в Новосибирске. Ребенку в ноябре исполнится 3 года. В очередь в садик поставили около года назад. Место в садите не придвидится. Работает папа, я сижу дома с ребенком, но сколько еще протянем так не знаю. Мне нужно получить место в садике для ребенка, чтоб идти работать. Есть ли закон, обязующий выдать моему ребенку место в садике? И что делать если нам откажут?

Я в разводе. 0 очу выйти на работу, ребёнку 1,5 года. Место в садике дают только в соседнем городе. Могу ли я оспорить это решение и добиться места в своём городе. Поскольку не смогу успевать забирать и отводить в садик?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему ребенку три года нам не дают место в садике, т.к нет прописки. Мы живем в городе Челябинске, а прописаны в Челябинской области. Просят хотя бы временную прописку. Правильно ли это?

Моему ребенку сейчас 1,8 мес., а место в садике нам дают только с 2 лет. Положены ли нам какие - либо выплаты за эти 4 месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение