Моему ребенку 3. 6 только сейчас дают место в садике но в сельском а мы живем в городе что нам делать.

• г. Краснодар

Моему ребенку 3. 6 только сейчас дают место в садике но в сельском а мы живем в городе что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, могу предположить что вы не договариваете, место в садике дают по вашей с ребенком регистрации, при наличие городской прописки и место получите в городе. Как вариант оформить временную прописку хотя бы одному из родителей.