Можно ли взять декретный отпуск в полиции МВД Москвы без прохождения учебного центра?

• г. Москва

В данный момент я работаю в специальном полку полиции мвд город Москва.

Я прошла аттестацию, встала официально на должность, но не прошла ещё пока что учебный центр мвд.

Могу ли я взять декретный отпуск по бернмннности, без прохождения учебного центра мвд.

Ответы на вопрос (1):

Вы официально трудоустроены. А потому при наступлении страхового случая - беременность, имеете, конечно, право уйти в отпуск по беременности и родам.