Можно ли взять декретный отпуск в полиции МВД Москвы без прохождения учебного центра?

• г. Москва

В данный момент я работаю в специальном полку полиции мвд город Москва.

Я прошла аттестацию, встала официально на должность, но не прошла ещё пока что учебный центр мвд.

Могу ли я взять декретный отпуск по бернмннности, без прохождения учебного центра мвд.

Ответы на вопрос (1):

Вы официально трудоустроены. А потому при наступлении страхового случая - беременность, имеете, конечно, право уйти в отпуск по беременности и родам.

Спросить
Пожаловаться

Прошу проконсультировать по следующей проблеме. Директор учебного центра №1, не ставя в известность учредителя, открыл другой учебный центр на себя, на адрес учебного центра №1. Используя оборудование, преподавательский состав, учебные площади и лицензии центра№1 проводил обучение, в счетах указывая данные своего центра, тем самым нанося ущерб центру №1. Когда учредитель узнал об этом, вывез директора в головной офис, угрожая действиями против детей директора, заставил переписать автомобиль на свое имя и написать расписку о том, что директор обязуется выплатить еще 1 млн. руб. Что в данной ситуации делать директору? Заранее благодарю за ответ.

Я работаю второй месяц в мвд в отделе дознания. На данный момент нахожусь на должности стажер-дознаватель. Срок стажировки 3 месяца. В учебный центр города Хабаровска отправляют только после набора группы, группу могут набрать намного позже после окончания стажировки. Сейчас я нахожусь в интересном положении, как понимаю ни в какой учебный центр не поеду, получу ли я звание мл.лейтенанта не обучаясь в учебном центре мвд? и могут ли меня уволить? Спасибо)

Я приобрела франшизу учебного центра. Я физлицо, как ИП ещё не зарегистрировалась. Не успела начать деятельность, как мне звонит руководитель уже открытого по этой же франшизе в моем городе центре и говорит что у нее исключительные права на подобный центр а моем городе. Франчайзер на данный вопрос мне не отвечает уже 5 дней, предлагает открыть другой учебный центр по другой их франшизе. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть пашуальный взнос?

Получаю первое высшее образование. Работаю официально в ООО. учебный отпуск оплачивать не хотят. Заставили написать заявление без сохранения з/п. ну и соответственно приказ на отпуск без содержания. Таким образом прошло 2 учебных отпуска (без оплаты). в данный момент собираюсь увольняться. Могу ли я получить отпускные за оба учебных отпуска?

В в конце 2016 года уволился по собственному желанию с МВД, могу ли я востановится в должнось без прохождения стажировки и учебного центра?

Прод услуги учебного центра в Иркутске. Учебный центр с лицензией находится в г. Москва.

Сейчас хочу заняться тестированием иностранных граждан на знание русского языка для гражданства рф. Какие документы для этой деятельности будут необходимы? Нужно ли мне официально открывать филиал учебного центра в моем городе и получать лицензию? Какие образование должно быть у меня чтобы получить право на проведение тестирования? Как получить аккредитацию?

Я являюсь сотрудником милиции ппс в должности патрульного, звание старший лейтенант, 45 лет комиссию прошла, нет только учебного центра при милици. Выслуга 11 лет и за это время никто не оправил в учебный центр на первоначальную подготовку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работодатель посылает на повышение квалификации в учебный центр города N. директор данного учебного центра предъявляет определенные требования к внешнему виду, в частности запрещает носить джины (можно только брюки). за это нарушение выгоняют из учебного центра! Законны ли такие требования.

Я с 01.10.2015 г. работаю вольнонаемной на должности ведущего аналитика в ОВО. Была взята на должность без испытательного срока и без аттестации, а в данный момент нахожусь в учебном отпуске. Работодатель утверждает, что я не соответствую занимаемой должности в связи с квалификационным справочником от 2014 г. Могут ли мне назначить аттестацию за несоответствие должности, если я не проработала и года.

На данный момент у меня учебный отпуск до 3.12, работаю официально, хочу уволиться

Если у меня есть неоплаченные отпуска, я могу уволиться без отработки 2 недели?

И ещё , если я напишу заявление во время учебного отпуска, работодатель может его отменить и поставить отпускные неиспользованные дни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение