Отказано в постановке в очередь по программе \'Молодая семья\' из-за предыдущей помощи по программе переселения - возможно ли обжаловать решение?

• г. Новый Уренгой

Нам с женой было отказано в постановке в очередь по программе "Молодая семья" в связи с тем, что ранее моей семье (Родители, братья, я) была оказана помощь по программе переселения из ветхого жилья в капитальное (соц. найм оформлен на отца). Несмотря на то, что фактически ни я ни моя жена никакой помощи не получаем, так как покупаем жильё сами. Возможно ли обжаловать решение в подобном случае?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно, поскольку это абсолютно разные основания обеспечения граждан жилыми помещениями, тем более, что у вас имело место переселение из ветхого жилья, не пригодного для постоянного проживания. Обращайтесь в суд.