Влияют ли алименты и непогашенные кредиты на перечисление денег при продаже и попадание на приставов?

• г. Краснодар

Хочу продать жилплощадь в одном городе а купить в другом. В одном из городов алименты в другом не погашенных кредит. Могу ли я перечислить деньги при продаже квартиры денежным переводом на собственное имя и попасть на приставов?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если у приставов обоих городов вы занесены в базу.