Возможно ли установка и применение ККТ в жилом помещение (занимаюсь маникюром)?

• г. Астрахань

Возможно ли установка и применение ККТ в жилом помещение (занимаюсь маникюром)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда.

Оказывая услуги населению: услуги по маникюру, Вы вправе не применять ККТ до 01 июля 2019 г., но выдавая при этом БСО (бланк строгой отчетности).

В жилом помещении, если Вы по месту жительства оказываете услуги, и ваше жилое помещение указано, как юридический адрес ИП, то возможна регистрация ККТ в жилом помещении.