Несовершеннолетние дети без прописки - ограничения при продаже дома и покупке квартиры

• г. Анталья

Мои несовершеннолетние дети имеют доли в доме, но проживают со мной за рубежом и в доме не прописаны. Органы опеки отказали в продаже дома и покупке квартиры в том же городе ссылаясь на то, что дети не прописаны. В доме проживает моя мама, которая хочет переехать в квартиру и выделить им доли там. Опека и

прокуратура отказали ей. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать этот отказ в судебном порядке, исковое заявление вы можете или тут на сайте юристу на эл почту заказать, или сами составить.