Могу ли я пройти психолога и нарколога по временной регистрации, на права.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я пройти психолога и нарколога по временной регистрации, на права.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Вы можете пройти медицинскую комиссию в любом лечебном учреждении, имеющем на это соответствующую лицензию, но справки от психиатра и нарколога вы должны получить только по месту своей постоянной регистрации.