Как решить проблему с долгом за газ и подключение в многодетной семье?

• г. Нижний Новгород

Мы многодетная семья. Когда свекровь умерла, переехали к ней в дом, но там отключили газ за неуплату. Сейчас нужно оплатить 20000 долг и 20000 подключение. У меня таких денег на данный момент нет. Есть ли возможность как то все это решить а рассрочку.

Ответы на вопрос (3):

Ольга здравствуйте!

Ели вы вступали в права наследования, то все долги нужно будет оплачивать, в том числе и по газу. А вот подключение спорный вопрос. Нужно смотреть договор на газификацию.

В права мы ещё не вступали.

Надо вам заняться оформлением документов.