Как написать жалобу на учителя физкультуры, так как он поставил ребёнку двойку за форму.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Можете в произвольной форме написать на имя руководителя школы или в отдел образования обратиться у дачи вам.

Здравствуйте, так и пишите, в свободной форме заявление на имя директора школы, если считаете, что оценка поставлена необоснованно, только надо знать, какие требования предъявляются к форме на уроках физической культуры.