Иностранный гражданин без патента работал в ИП - суд принял решение о закрытии деятельности на 14 суток - как будет исполняться решение?

• г. Ханты-Мансийск

У меня в ИП работал иностранный гражданин без патента, был суд постановил закрыть деятельность на срок 14 суток! Как это приводят в исполнение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗНастоящий Федеральный закон определяет условия и порядок принудительного исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, которым при осуществлении установленных федеральным законом полномочий предоставлено право возлагать на иностранные государства, физических лиц (далее также - граждане), юридических лиц, Российскую Федерацию, субъекты Российской Федерации, муниципальные образования (далее также - организации) обязанности по передаче другим гражданам, организациям или в соответствующие бюджеты денежных средств и иного имущества либо совершению в их пользу определенных действий или воздержанию от совершения определенных действий.

Пристав и исполнит.