Сколько дней могу не посещать техникум без справки от врача?

• г. Липецк

Сколько дней могу не посещат. Техникум без справки от врача?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это отрегулировано Правилами внутреннего распорядка студентов, но склоняюсь что может быть ни одного дня без оправдательного документа.

Спросить
Пожаловаться

Сколько дней может ученик не посещать школу без справки от врача?

Диплом об окончании техникума утерян, архив техникума сгорел, выдали справку, что окончила техникум, но для поступления в вуз необходим диплом, а не справка, в техникуме дубликат выдавать отказались. Что делать?

Мой сын был отчислен из техникума с 4 курса в этом году. Документы из техникума не забирал. Хочет поступить в другой техникум, но зам. директора говорит, что ей нужна справка о переводе. Что сына должны восстановить в техникуме из которого его отчислили. И потом выдать справку о переводе. А в техникуме восстанавливать не хотят, говорят что свободных мест нет. И что должны взять в другой техникум без справки о переводе. Подскажите как быть по закону? Кто говорит правду? Время идет. Уже 10 сентября...

Сколько дней может пропустить школьник без справки от педиатора? Если ребенок пропустил школу по семейным обстоятельствам 1 день, предварительно отдав заявление директору с просьбой разрешить не посещать школу, нужно ли на следующий день предоставлять справку от врача, что ребенок здоров?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь в техникуме. Болел. Были справки о болезни, я отдал эти справки в техникум. Я имею право получить у техникума заверенные копии этих справок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение