Как восстановить договор и оплатить кредит, если кредитная организация закрылась?

• г. Великий Новгород

Пришёл судебный приказ на выплату кредита с огромной суммой. Кредитная организация-ПРОБИЗНЕССБАНК, которая закрылась одним днём и не оставила никакой информации об оплате клиентам. Договор со временем утерян, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения.

Не стоит паниковать. Ваша проблема решаема.

Судебный приказ можно отменить в течении 10 дней с момента его получения. В противном случае, приставы после возбуждения исполнительного производства, смогут удерживать из ваших доходов до 50% в счет погашения долга.

Можете позвонить мне и записаться на бесплатную консультацию по вопросу вашей проблемы с данным банком. Есть законные методы разрешения данной ситуации, вплоть до полного списания задолженности или уменьшения ее в части. Кроме того, по желанию - можем подготовить вам заявление на отмену судебного приказа.