Право на отключение электроэнергии без решения суда при своевременной оплате задолжности по отоплению - аргументы и ограничения

• г. Иркутск

Имеет ли право энергосбытовая компания отключить электроэнергию при своевременной оплате за задолжность по отоплению без решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы добросовестный плательщик, то никакая сбытовая компания, ни суд ни имеют право отключить Вас от электроэнергии.