Как освободить парня из сизо на условный срок перед судом по статье 228.2 часть, учитывая наличие ребенка и предыдущий срок заключения?

• г. Нижний Новгород

У меня парень попал в сизо, скоро суд по статье 228. 2 часть. У нас родился ребёнок не давно вот, но мы не в браке, это пока в процессе. Раннее он сидел 3 года по этой же статье. Что нужно или какие документы, Справки чтобы его с зала суда освободили на условный срок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А с чего Вы решили, что его должны освободить в зале суда?! Рождение ребенка, даже если в браке не является основанием для освобождения его в зале суда. Кроме того у него уже рецидив.