Неполнолетнего задержали в полиции без уведомления родителей - верное действие сотрудников полиции?

• г. Мурманск

15 летнего ребенка забрали в полицию, продержали до 23.30, родителям не сообщили, пока он сам не позвонил, правильно ли постyпили сотрyдники полиции?

Ответы на вопрос (3):

Нет, сотрудники полиции неправомерно удерживали Вашего сына. Они должны были сообщить Вам о задержании сына незамедлительно. Можете обратиться с жалобой на их действия в прокуратуру.