Влияет ли выбор цели визита на возможность получения гражданства в РФ и учебы?

• г. Самара

Я гражданка Казахстана, приехала в РФ для получения гражданства, учебы и работы. В целях визита в миграционной карте отметила пункт "Частный". Документы в ВУЗ сдала на платную заочную форму обучения. Документы приняли. Могут ли возникнуть проблемы из-за того, что я отметила в целях визита не "Учебу"? Как быть, если планируешь и учиться, и работать? Можно ли отметить две цели визита? И не возникну ли в последующем времени проблем с получением гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Могут возникнуть проблемы. Т.к. цель визита указана неверно.