«Возможно ли восстановление долга приставами после его списания и продажи коллекторам?»

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста: мне приставы списали долг в сбербанке, это все было по суду о.е сбербанк подавал в суд, всего бы до 46000 т,из них выплатила 17000, и потом перестала лазить, продали коллекторам мой остаток долга. Не звонили с полгода, пошла на работу и опять звонки, могут ли пристава возобновить долг?. коллекторы просят то 6.800 то 26000?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просить они могут хоть миллион, у них там свои формулы. Если их в реестре нет, то от долга Вас можно вообще освободить.