Возможно пройти дополнительное рентгеновское исследование по направлению хирурга в другой больнице города

• г. Самара

Прохожу ввк комиссию в полицию, хирург направил на дополнительное исследование на ренген по месту жительства, в местной поликлинике нет записи ток на конец месяца, можно ли пройти в другой любой больнице города.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анастасия!

Я полностью приветствую Ваше мнение о трудоустройстве в полицию!

И согласно текста Вашего вопроса, могу ответить Вам следующее.

Если, хирург ВВК направил Вас на дополнительное исследование на рентген, то у Вас имеется на руках - направление от этого хирурга, и поэтому вы имеете право пройти рентген, в любом медицинском учреждение города Самары, имеющим разрешение на проведение рентгенографических исследований.

Возможно, в другой больнице, ЭТО будет платно, но такова жизнь.

Анастасия, желаю Вам удачи, и приветствую Вас, уже заранее, в рядах полиции!

А если платно пройду, за то быстро.