Как разделится квартира при разводе - доли супругов в недвижимости

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста я женился и купил себе квартиру но так получилось что поп проголосуйте год и мы разводится жена говорит что теперь квартира будет рраазделенаа это правда?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приобретена в браке, то это является совместно нажитым имуществом и жена имеет право на долю в данном имуществе.