Роль акта о производственной травме - выгоды и поддержка при повторных проблемах с ногой

• г. Саратов

В 2017 году ломала ногу, был составлен акт о производственной травме, был выплачен больничный. В этом году нога начала болеть. Что мне даёт акт о производственной травме?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании морального вреда с работодателя. Желательно наличие вины работодателя в причиненной Вам травме.