Получил уведомление о сокращении, но директор запретил сокращать. Как поступить в данной ситуации?

• г. Архангельск

Ситуация такая на работе дали уведомление о сокращение через три месяца спустя три месяца дали предложение я отказался, сейчас в кадрах директор дал приказ что бы не кого не сокращали! Как мне лучше поступить ведь по сути по уведомлению с 1 октября я сокращен.

Ответы на вопрос (1):

Если работодатель решил не проводить сокращения штатов-это его право. Работаете дальше. Уведомление не обязывает работодателя увольнять работников, если необходимость в сокращении отпала.