Как забрать с приставов свои деньги взысканные по суду с должников еще в 2013 году.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Если полагаете, что судебными приставами было допущено незаконное бездействие, то Вы вправе направить в суд административное исковое заявление и взыскать со службы судебных приставов компенсацию материального ущерба и морального вреда.