Лариса Ивановна, г. Новосибирск
Лариса Ивановна
01.10.2018 в 18:32
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 12

Если дело сфабриковано это очевидно ни одного слова правды все написано по книжке

подтасовано под статья 158 часть 2 потому что опера заставили написать явку с повинной сказали будет еще хуже обрабатывали целый час нужен ли здесь адвокат.

номер вопроса №14653533
прочитан 4 разa
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Чебоксары  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 12 Личная консультация
    01.10.2018 в 18:43

    Нужен, если принципиально необходимо опровергнуть обвинение, явку с повинной, обосновать отсутствие доказательств со стороны обвинения.

    Лариса Ивановна Россия, г. Новосибирск
    02.10.2018 в 06:29
    Разумно а если нанятый адвокат при знакомстве с делом не сделал для себя никаких пометок выписок и даже адрес владельца телефона / который я нашла/ не записала Как Вы думаете нужен такой адвокат Благодарю
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение