Как поступить с работником, работающим на другом месте во время капитального ремонта и получающим 2/3 оклада?

• г. Самара

Скажите, пожалуйста, как поступить с работником, если он во время капремонта (находятся на 2/3 оклада по приказу на время простоя), а он работает в другом месте?

Ответы на вопрос (1):

А как Вы хотите с ним поступить? Какая была договоренность: работник будет присутствовать на раб. месте или нет? Если работнику не нужно присутствовать на раб. месте, то он может работать по совместительству.